Личные дела офицеров.

Администратор



Личное дело – это совокупность документов персонального учета, которые содержат наиболее полные сведения о офицере и его трудовой деятельности. Каждый военнослужащий, достигший звания Младший лейтенант, обязан иметь собственное личное дело.

Офицер обязан следить за своим личным делом. Также, при необходимости дополнять/изменять информацию.

Строго запрещается давать ложную информацию в личном деле о себе.

Как заполнять? Какие имеются ошибки?

1. Место рождения.

Место рождения стоит указывать так: Город, Штат, Страна. Пример: San Fiero, San-Andreas, USA. В порядке возрастания, а не убывания. Если вы родились в государстве, которое имеет в своем составе несколько субъектов, то указываете так. Пример: Остин, Техас, США или же Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Англия, Лондон. Если же у Вас место рождения, к примеру, Мадрид, то можете указать Мадрид, Испания (но, конечно же, указывать провинцию Вам никто не запрещает).

2. Сан-Андреас или Евольв?

Многие пишут Штат Евольве, что в корне неправильно. Сейчас я докажу эту позицию. У нас ведь не Прадо Сити, Литвиненко Таун? Нет! У нас Лос Сантос, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас, также и гора Чилиад - это гора Чилиад. Тогда почему Сан-Андреас должен быть Евольве? Представим, если бы сервер назывался GTA. Сказали бы у нас Штат ГТА. Звучит нелепо. Переименование имеет место быть, если имеется какая-то специфика, но, как и написал ранее у нас все по стандарту, города, горы и т.д.

3. Nick_Name, зачем нужна черточка?

Многие используют "_" при заполнении анкеты, тем самым сразу показывают низкий уровень своих познаний. Зачем она нужна? В SAMP она используется, для того чтобы, связать Имя и Фамилию, потому что по-другому не позволяет. На форуме такое не требуется.

4. Гражданство.

Гражданство - состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина. Многие не понимают такого простого понятие как "Гражданство" и лепят, небось, ведь что. Встречаются часто такие примеры, когда человек имеет Итальянский ник и лепит гражданство "Италии", когда гражданство обозначает не принадлежность к народу, а принадлежность к государству.

[!!!] Еще небольшой момент название городов, Штата пишется без дефиса в Английском языке, а в Русском с дефисом. Заполнять все либо на Русском, либо на Английском языке.



Пример личного дела:

 Личное дело 



Имя и Фамилия: Dante Green

Пол: Мужской

Дата рождения: 24 января 1975 год

Семейное положение: Женат

Место рождения: Pullman, Washington, United States of America

Родной язык: Английский

Прошлые места работы: Отсутствуют

Гражданство: The United States of America.

Биография: Родился в штате в городе Пульман, штат Вашингтон. Отец Данте — Джон Уэст Грин (1915−1988), плавал в торговом флоте. Мать — Люсиль Грин (в девичестве Праулкс) ребенком переехала из Канады. Вырос в Ричленде. Семья жила небогато, в доме даже не было телевизора. Данте окончил среднюю школу в 1989 году. Он рано определился со своей будущей профессией. После окончания средней школы, поступил в школу морских пехотинцев, затем он окончил колледж командования морской пехоты и Национальный военный колледж. После поступил в Центральный Университет Вашингтона, где изучал военную и мировую историю, и который закончил в звании второго лейтенанта в 1998 году.

Получив военное образование, Данте сначала служил командиром взвода 3-й дивизии морской пехоты. Позже, став капитаном, командовал подразделением в 1-й Бригаде морской пехоты. За безупречную службу Данте Грин получил звание майора и был переведен в призывной пункт 12-го района Корпуса морской пехоты США, в Портленде.

В звании полковник он командовал 1-й дивизией корпуса морской пехоты в течение вторжения коалиционных сил в Ирак (2003) и последующими операциями в течение войны в Ираке. Данте сыграл ключевую роль в апреле 2004 года в Первой битве за Фаллуджу путём проведения переговоров с повстанцами в городе и планировании последующей Второй битвы за Фаллуджу в ноябре. После окончания активных боевых действий, был направлен в город Лос-Анджелес, штат Калифорния, на кураторство местных Сухопутных войск.


3 апреля 2021 г., 6:34
Важная тема
Info: 1.Лидер LVPD 2.Куратор полицейского депортамента штата.