Информация об Офицерской Академии

Администратор

Officers Academy - академия, куда попадают все военнослужащие получившие звание Прапорщика

Курсанты проходят ОА в течении семи календарных дней, для вступление оставляется заявка на прохождение академии, после того, как вашу заявку одобрят вам назначат сроки прохождения академии. После объявления одобренных заявок, если вы есть в этом списке - то обязаны на следующий день обратиться к офицерам штаба.



Правила: Офицерская академия считается проваленной, если: общий балл в дипломе является ниже 3.5; после двух пропущенных календарных дней (без уважительной причины).

Военнослужащий после провала офицерской академии, имеет право после 7-х календарных дней написать повторное заявление на повторное прохождение Офицерской Академии, т.е. когда будет набираться новая учебная группа (в конце недели).

Во время прохождения ОА запрещается менять взвод или отряд.

Если Вы получите выговор - вы будете исключены из Академии.

Если Вы получаете понижение или вас увольняют - Вы исключаетесь из Офицерской Академии.

Если вы не сдаете во время экзамены - срок вашего прохождение Офицерской Академии увеличивается .

Совет: Как можно лучше старайтесь не нарушать устав/фп по время прохождения Академии, так-как это может повлиять на вашу оценку.

Первый день. Вводная лекция. Экзаменатор зачитывает разъяснительную лекцию касаемо экзаменов которые предстоит в будущем сдать, а также правила прохождение академии. Экзаменатор даёт задание заполнить личное дело, срок на создание личного дела - до окончания академии(6 дней), на 7 день должно быть личное дело. Так же вы попадаете на 3 дня во взвод ВСБ, после чего вам командир выставит оценку и она очень сильно влияет на ваше будущее.

Второй день. Курсанту будет задано 5 вопросов по уставу армии и 5 вопросов по федеральному постановлению.

Третий день. Строевая подготовка для прапорщика.

Четвёртый день. За этот этап ставится две оценки: одна за экстремальное вождение (спуск с чилиада на хаммере с пробитыми колёсами на время) и пилотирование (маршрут на вертолёте). Так же вы не попадаете на 3 дня во взвод СВСС, после чего ваш командир выставит вам оценку и она очень сильно повлияет на ваше будущее.

Пятый день. Навыки стрельбы. Дуэль с бойцом спец. отряда на тренировочной площадке за казармой на диглах.

Шестой день. Десантирование в указанную точку.

Седьмой день. Подводятся итоги. Смотрится личное дело курсанта, оглашается оценка и если прапорщик сдал - выдаются погоны офицера. Так же вы должны оставить свое Личное Дело на сайте.

3 апреля 2021 г., 6:31
Важная тема
Info: 1.Лидер LVPD 2.Куратор полицейского депортамента штата.